Последние фильмы Ключевые слова О проекте

Мэл Гибсон

Роман Парпалак

Conspiracy Theory (Теория заговора)

14 июня 2007 года, 22:56

Conspiracy Theory (Теория заговора). Подозрительность ко всем и ко всему не остается безнаказанной. Однажды наступит день, когда за тобой, наконец, придут люди в масках и с автоматами.

В главной роли — Мэл Гибсон и Джулия Робертс. Фильм можно посмотреть из-за них, но лично меня он не впечатлил. Так, средненькое кино.

Ключевые слова: удовлетворительно, боевики, Мэл Гибсон |
Роман Парпалак

What Women Want (Чего хотят женщины)

5 июня 2007 года, 11:04

Комедия What Women Want (Чего хотят женщины). Ник Маршалл (Мэл Гибсон) занимает не последнюю должность в рекламной компании. Он действительно хороший специалист, но в рекламе для мужчин.

Однако маркетологи выяснили, что доля женщин на рынке растет, и нужно создавать рекламу для них, в чем Ник совсем не разбирается. Поэтому руководство, вместо того, чтобы повысить его в должности, принимает на работу известного специалиста Дарси Магуайр (Хелен Хант). Теперь для Ника наступают совсем уж тяжелые времена.

Благодаря случайному происшествию, Ник обретает возможность слышать, что думают женщины. Сначала он испугался этого, обращается к врачу. С другой стороны, он всегда считал, что пользуется успехом у женщин, а теперь узнает, что многие его считают козлом. Потом он понимает открывшиеся перед ним возможности, использует мысли Дарси при создании рекламного ролика, производит впечатление чувственного человека и пользуется успехом у женщин.

Мне не понравилась в этом фильме концовка — какая-то невнятная и затянутая. Но фильм стоит посмотреть хотя бы ради замечательной игры Мэла Гибсона.

Ключевые слова: хорошо, комедии, Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томэй | Комментарии (1)
Роман Парпалак

Payback (Расплата)

17 января 2007 года, 14:50

Payback (Расплата). Чудом выживший Портер (Мэл Гибсон) хочет вернуть деньги, которые он «честно заработал» и которые у него отобрали, едва не убив. Он борется с «Синдикатом» (городской мафией), с продажными полицейскими, которые должны бороться с «Синдикатом», но совсем этого не делают, с китайцами, у которых он добыл деньги и которым это не понравилось. Казалось бы, в такой ситуации победы можно не ждать, но Портер — не из тех, кто сдается.

Отличный фильм, достойный просмотра.

Ключевые слова: отлично, боевики, Мэл Гибсон, Мария Белло |