Последние фильмы Ключевые слова О проекте
Роман Парпалак

American Beauty (Красота по-американски)

31 мая 2008 года, 23:44

American Beauty (Красота по-американски). Лестер Бёрнхэм (Кевин Спейси) — самый обычный человек. Его жизнь серая и скучная. С женой, Кэролин (Аннет Бенинг), отношения весьма натянуты. Дочь Джейн (Тора Бирч) избегает Лестера.

Но однажды, после знакомства с Анджелой Хэйс (Мена Сувари), подругой дочери, которая произвела на него неизгладимое впечатление, Лестер решил изменить свою жизнь. Он занялся спортом, бросил нелюбимую работу, расставил точки над i в отношениях с женой. Изменился не только его взгляд на жизнь, он даже стал выглядеть по-другому. Но примет ли общество яркую личность взамен вечного неудачника?

Отличное кино, которое обязательно нужно посмотреть.

Ключевые слова: отлично, драмы, Кевин Спейси, Мена Сувари

Смотрите также

Комментарии

#1. 9 июня 2008 года, 23:40. пишет:
А я не поняла, кто его убил? Жена или зять? :)
#2. 10 июня 2008 года, 13:44. пишет:
Очевидно, у кого футболка после выстрела была вся в крови. Отец друга дочери.
#3. 13 июня 2008 года, 00:53. пишет:
история одного побега от повседневности, от мира в которомимеет значение только твоя успешность и общественное мнение. и совсем не важно,кто убил героя — он стал белой вороной — а у таких как известно нет шансов
#4. 15 июня 2008 года, 12:43. пишет:
Не думаю, что он много посмел и совершил большое геройство, признав что его жизнь- бардак. Он сделал первый шаг- поняв что он теряет красоту жизни, но не стал исправлять ничего. Сохнуть по школьнице, курить траву, свинствовать дома- это не те подвиги, которые делают человека «белой вороной». Это любому доступно :)) Было бы круто если бы он забрал все семейство и поселился в монастыре, или в японской деревне, подальше от всей американской красоты :)
Но фильм впечатлил, если бы не ты, я бы не узнала о нем ;) Спасибо
#5. 23 июня 2008 года, 11:58. пишет:
Для кого-то и эти вещи могут быть «геройством». А вообще самый большой героизм Лестера из этого фильма — начать думать по-другому. Здесь еще раз показано, что человека воспринимают так, каким он сам себя ощущает.