Последние фильмы Ключевые слова О проекте

Эмили Блант

Роман Парпалак

Salmon Fishing in the Yemen (Рыба моей мечты)

20 июня 2012 года, 00:44

Salmon Fishing in the Yemen (Рыба моей мечты). Фред Джонс (Юэн Макгрегор) — странноватый ученый, изучающий рыбу. Он живет по регламенту, страдает от недостатка внимания жены и не надеется изменить свою жизнь к лучшему. Харриет (Эмили Блант) работает на шейха, который захотел на родине в Йемене ловить лосося. Фред никогда не взялся бы за безумный проект, но секретарь премьер-министра считает, что такое международное сотрудничество им будет выгодно. После личной встречи с шейхом Фред передумал и согласился участвовать в проекте. Он узнает ближе Харриет, парень которой пропал без вести в военной операции, и пытается отвлечь ее разведением лосося в Йемене.

Самый большой недостаток этого фильма заключается в плоском и предсказуемом сценарии. Актеры играют как могут, но от персонажей многого ожидать не приходится, да и жанр развернуться не позволяет. Фильм можно посмотреть скучным вечером, если альтернатив нет.

Ключевые слова: удовлетворительно, романтические комедии, Эмили Блант, Юэн Макгрегор |
Роман Парпалак

The Devil Wears Prada (Дьявол носит Prada)

24 июля 2007 года, 00:28

The Devil Wears Prada (Дьявол носит Prada). Я решил посмотреть этот фильм только из-за развернутой рекламы в кинотеатрах. Наблюдая за происходящим на экране, я до последнего момента надеялся, что эта реклама оправдает себя. Увы, она себя не оправдала. Сюжет (точнее, то, что должно было стать сюжетом) прошел почти мимо меня. Хотя не исключаю, что в этом виноват переводчик.

В общем и целом мне не понравилось. Возможно, кино придется по вкусу женщинам, которым мир моды не чужд.

Ключевые слова: плохо, комедии, Мэрил Стрип, Эмили Блант |